О школе

Частное образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования «Школа-Студия ногтевого искусства Юлии Федотовой».

f6.jpg

«Школа - Студия ногтевого искусства Юлии Федотовой» предлагает профессиональную подготовку по профессии мастера маникюра и педикюра, моделирования ногтей, а также курсы повышения квалификации и дизайна ногтейдля начинающих или уже имеющих опыт работы мастеров.

Наш учебный центр впервые открыл свои двери для учащихся в 2007 году. За это время было выпущено более 8 000 высококвалифицированнных специалистов ногтевого сервиса, которые продолжают успешно работать в этой индустрии не только в России, но и в других странах. Наши ученики пробуют свои силы в региональных и международных конкурсах по ногтевому сервису, где занимают призовые места.

Наша Школа-Студия имеет образовательную лицензию (№27-4114 от «18» февраля 2019г., выдана Министерством образования и молодежной политики Рязанской области), которая дает право обучать профессии. На основании лицензии по окончанию обучения  выдается Свидельствоустановленного образца с присвоением квалификации. Наш учебный центр имеет заключения о соответствии объекта требованиям пожарной безопасности (№ 90)  и санитарно-эпидемиологическое заключение (№ 62.ЗЦ.03.000.М.000197.04.19).

Все образовательные программы составлены с соблюдением ГОСТа и ПрофСтандарта.

Образовательные программы строятся на интенсивной практике, что позволяет получить необходимые навыки для трудоустройства. К каждому учащемуся преподаватели школы находят индивидуальный подход.

f1.jpg

Наши комфортабельные учебные классы оснащены современным оборудованием, которое соответствует требованиям федеральных стандартов, с соблюдением  условий охраны труда и  здоровья обучающихся. Для занятий предоставляются все необходимые расходные материалы.

На момент обучения действует гибкая система оплаты. Возможна рассрочка платежа.

Обучаясь в нашей школе, Вы автоматически становитесь владельцем дисконтной карты нашего магазина «Неил» (@nail_62rzn), где возможна покупка необходимой продукции со скидкой.

Наша Школа-Студия оказывает содействие в трудоустройстве в модные салоны города.

Мы всегда будем рады видеть Вас в нашей студии.